График работы:
Пн-Пт 9.00-18.00
Название
наш Адрес:
г.Ташкент Чиланзарский район Массив Алмазар №15/1
ЗВОНИТЕ НАМ

Вам скучно дома? Спортсмены Узбекистана подготовили для вас челлендж.

« Назад

Вам скучно дома? Спортсмены Узбекистана подготовили для вас челлендж. 02.04.2020 22:24

Чемпион мира по таэквондо, представитель сборной Узбекистана Дмитрий Шокин и чемпион Азиатских игр по боксу Исроил Мадримов соревновались, точнее кто больше сделает отжимание. Посмотреть видео можно здесь.

Уважаемые друзья, если вы можете отжаться больше чем они, то снимите видео и отметив хеш-тегом #спорткарантинда, опубликуйте на социальных сетях и передайте эстафету своему сопернику!

 


новости
21 Апреля 2022

Как известно, со 2 по 10 апреля в ОАЭ, состоялся очередной чемпионат мира среди юниоров и молодёжи по фехтованию.

21 Апреля 2022

На чемпионате Азии по спортивной борьбе, который в эти дни проходит в Монголии, будут разыграны медали в соревнованиях по женской борьбе.

20 Апреля 2022

Сегодня в Министерстве развития спорта состоялась церемония награждения победителей и призёров чемпионатов мира по различным видам спорта 2021 года и их наставников, а также бронзового призёра XXX Летних Олимпийских игр Лондон-2012 Ивана Ефремова.

20 Апреля 2022

Первенство страны по тяжёлой атлетике среди молодёжи, проводимое в городе Чирчик Ташкентской области, в самом разгаре. В программе очередного дня спортсмены боролись за победу в среднем весе.

Адрес:
г.Ташкент Чиланзарский район Массив Алмазар №15/1