г.Ташкент Чиланзарский район Массив Алмазар №15/1
ЗВОНИТЕ НАМ

Боксёры Узбекистана стали первыми в общекомандном зачёте в Черногории

« Назад

Боксёры Узбекистана стали первыми в общекомандном зачёте в Черногории 23.02.2021 10:14

Как ранее нами сообщалось, в этом соревновании принимали участие и представители сборной Узбекистана.

По итогам турнира, юные боксёры Узбекистана завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей. Благодаря этому результату наша команда стала первой в общекомандном зачёте. Имена узбекских боксёров, завоевавших медали:

21 Апреля 2022

Как известно, со 2 по 10 апреля в ОАЭ, состоялся очередной чемпионат мира среди юниоров и молодёжи по фехтованию.

На чемпионате Азии по спортивной борьбе, который в эти дни проходит в Монголии, будут разыграны медали в соревнованиях по женской борьбе.

20 Апреля 2022

Сегодня в Министерстве развития спорта состоялась церемония награждения победителей и призёров чемпионатов мира по различным видам спорта 2021 года и их наставников, а также бронзового призёра XXX Летних Олимпийских игр Лондон-2012 Ивана Ефремова.

Первенство страны по тяжёлой атлетике среди молодёжи, проводимое в городе Чирчик Ташкентской области, в самом разгаре. В программе очередного дня спортсмены боролись за победу в среднем весе.